Статьи категории «Недвижимость»

  • 19 декабря 2021 в 02:38 1
    В ситуации, когда нужна крупная сумма денег на путешествие или дорогостоящую операцию, обычно люди обращаются в банк. Иногда финансовая организация может отказать в выдаче потребительского кредита ссылаясь на плохую кредитную историю клиента или другие не менее важные обстоятельства. В этом случае можно взять кредит под залог жилья на выгодных условиях.
  • 8 октября 2021 в 14:19
    Заключение сделки с недвижимостью требует повышенной бдительности, ведь нередко потенциальные покупатели квартиры или земельного участка становятся жертвами мошенничества. Учитывая высокую стоимость объектов недвижимости, потери могут быть значительными. Однако можно уберечь себя от обмана, если тщательно проверять собственника перед покупкой квартиры.
  • 28 сентября 2021 в 12:55
    В современном мире, где суета и спешка стали привычными явлениями, все больше людей мечтают о загородном доме. Жизнь за городом вовсе не означает отказ от благ цивилизации, ведь большинство современных коттеджных поселков располагаются недалеко от городов. Строительство дома начинается отнюдь не с возведения фундамента.
  • 26 августа 2021 в 06:28
    Строительная площадка – лакомый кусочек для преступников. Часто на нее незаконно проникают, воруя стройматериалы. Кроме этого, воровством могут заниматься и недобросовестные сотрудники. Чтобы избежать неприятных ситуаций на объектах, необходимо позаботиться о правильной организации охраны.
  • 24 июля 2021 в 14:28
    Когда начинается строительство дома, важно уделить особое внимание его основе. Конечное же, речь идет про фундамент для дома, без которого невозможно воздвигнуть здание, которое будет стоять долгие годы. Именно основа сосредотачивает на себе всю нагрузку, и, если центр тяжести окажется не слишком сильным, тогда здание может перекоситься.
  • 3 апреля 2021 в 18:54
    Кризис, охвативший в прошлом году почти все сферы экономики, сопровождался заметным падением доходов россиян. Несмотря на это, темпы роста цен на недвижимость в Москве обогнали показатели более благополучного 2019-го года.
  • 9 октября 2020 в 14:08
    Покупателю жилья в новостройке и на вторичном рынке требуется проверить квартиру на юридическую чистоту. Это станет гарантией того, что человек не потеряет деньги и приобретаемую недвижимость. Ведь подобная сделка является любимой сферой деятельности аферистов. Чтобы избежать неприятностей, можете воспользоваться услугами проверенного сервиса Доминфо.
  • 17 сентября 2020 в 19:43
    Недвижимость – это квартиры, дома, строения, а также – земля. Любой объект недвижимости может стать предметом различных сделок. Её приобретают в собственность, дарят или получают в наследство. Земля, как объект недвижимости, может стать предметом залога или спора. Любые действия с недвижимостью регистрируются в государственных органах.
  • 6 мая 2020 в 16:24
    Особую категорию на рынке элитной недвижимости занимают дома клубного типа. Это понятие зародилась в Европе. Под ним подразумеваются не столько комфортные условия проживания, сколько максимально благоприятный и комфортный микроклимат среди жильцов. Требования к инвесторам Дом клубного типа Signature имеет одну характерную черту – это «идеальные» соседи.
  • 12 февраля 2020 в 12:42
    Апартаменты на рынке недвижимости выделены в отдельный сегмент. Это коммерческая недвижимость, которую можно использовать для временного проживания и оформления временной регистрации. Большинство покупателей рассматривают покупку таких объектов в качестве выгодной инвестиции.