Статьи категории «Работа и карьера»

  • 24 июля 2021 в 17:52
    Приятно проводить время, общаясь через видеочаты с собеседниками из разных стран и получать за это деньги можно, трудоустроившись вебкой в компании Smile Model. Подробнее узнать о работе можно на ее официальном сайте. Тут подробно расписаны, кто может стать моделью, в чем заключается работа, сколько за нее платят, а также какова ее специфика и перспективы.
  • 23 ноября 2019 в 14:51
    Современные предприятия обладают непрофильными активами, которые не приносят прибыль, но играют заметную роль в поддержании полноценной работы. Они оттягивают на себя часть издержек, что в итоге негативно сказывается на доходе компании. Сократить расходы на непрофильный бизнес поможет аутсорсинг персонала.
  • 16 сентября 2019 в 18:28
    Выбрать профессию нелегко: в наше время их много, и в каждой есть что-то любопытное. Кому-то кажется, что ничего полезного в изучении новой профессии нет и быть не может, ведь это только работа, и ходят туда за деньгами, а не за удовольствием. Но те, кто хочет получать максимум от каждого дня жизни, знают, что у каждой профессии есть секреты. Прочитать некоторые можно здесь: https://lingvomed.
  • 27 августа 2019 в 13:44
    На сегодняшний день сфера бизнеса развивается с поразительной скоростью, поэтому в некоторых ситуациях самостоятельно выполнять полный объем работ невозможно. Наилучшим решением для любого предпринимателя будет обращение к фрилансеру. Таким образом, вы сможете не только сэкономить свое время на собеседования, но и денежные средства. Лучше всего заниматься https://profilance.
  • 12 июля 2019 в 21:15 1
    Трудовые ресурсы – это процент населения страны, у которых отсутствуют серьезнее заболевания или проблемы со здоровьем, мешающие им качественно выполнять свою работу. В РФ есть проблема сокращения рабочих кадров: люди стареют, но замещать их некому вследствие демографического кризиса в 1990-е годы.
  • 21 мая 2019 в 18:06
    Ситуация на рынке труда в России на 2019 год сложная и нестабильная. Регресс экономики наблюдается уже на протяжении десятилетия. По наблюдениям экспертов, экономического роста не стоит ждать в ближайшие пару лет.
  • 14 декабря 2018 в 16:56 1
    Не секрет, что в числе самых популярных вакансий в России – продавец и охранник. Однако платят людям на таких должностях немного. Хотя выбор и небольшой, в России все же можно отыскать высокооплачиваемую работу. Наибольшим спросом пользуются специалисты из области медицины, IT, юриспруденции. Обсудим профессии, которые позволят больше всего заработать.
  • 12 декабря 2018 в 22:55
    Какие тренды проявились в 2018 году на рынке труда в России. Как часто люди ищут работу, что для них является приоритетным при выборе вакансии. Что чаще всего побуждает людей менять старую работу Статистика показывает, что большинство людей используют для поиска работы специализированные сайты-агрегаторы, публикующие свежие объявления.
  • 20 февраля 2015 в 11:55
    Работа в комфортных условиях – важное условие для высокой производительности труда. А если трудовой день проходит в ограниченном пространстве – то организация рабочего места имеет едва ли первостепенное значение. К примеру, офис-менеджер ощущает это особенно остро: в его обязанности входит не только обустройство своего рабочего места, но и остального персонала.
  • 28 ноября 2014 в 20:05
    Если Вы всерьез столкнулись с необходимостью поиска работы или в Вашей голове лишь зреет коварный план об изменении сферы деятельности на новое, более интересное и прибыльное занятие, то мы предлагаем Вам отбросить последние сомнения и воспользоваться современными инструментами поиска актуальных вакансий в Уфе.