Статьи категории «Разное»

  • 2 апреля 2021 в 12:19
    С увеличением количества машин на дорогах увеличилось и количество ДТП. Урегулировать имущественные отношения между их участниками помогает обязательная автомобильная страховка. Она является гарантией вашей ответственности.
  • 4 ноября 2020 в 14:18
    Многие студенты получают задания, которые заключаются в написании различных научных работ. Таким образом, необходимо заниматься написанием рефератов, курсовых и дипломов. Особенно пользуется спросом рефераты, которые являются весьма распространенным студенческим заданием. Если нет времени или сил делать работу самостоятельно, на сайте https://zaochnik.
  • 6 ноября 2019 в 21:42
    В 2019 году в России, а именно в городе Сочи, впервые прошёл саммит Россия – Африка, куда президент РФ Владимир Путин пригласил представителей африканских стран для обсуждения многих важных международных вопросов. Одной из ключевых тем для обсуждения стала возможность укрепления и расширения сотрудничества между государствами в вопросах безопасности, в том числе – в деле борьбы с терроризмом.
  • 28 сентября 2019 в 16:12
    Men of War: Assault Squad 2 — Cold War — продолжение культовой серии стратегий «В тылу врага», выпущенное немецкой студией Digitalmindsoft. После удачного релиза Call to Arms команда, в прошлом связанная с Best Way, разродилась новой частью франшизы о Второй мировой войне. Digitalmindsoft переработали классические механики серии на современный лад.
  • 4 сентября 2019 в 17:14
    На международной арене внимание политического руководства приковано к отношениям между Россией и США. Это неудивительно, ведь именно от взаимодействия двух крупнейших ядерных держав зависит безопасность всего мира. И реальность на сегодняшний день такова, что обе страны с трудом вступают в диалог, потому что каждая не желает делать уступки.
  • 7 октября 2014 в 15:44
    Почему стоит выбрать счетчик банкнот Magner 150 Digital? Для начала полезно будет вспомнить его функции – данный счетчик проверяет подлинность и пересчитывает российские рубли, евро и доллары.
  • 1 октября 2014 в 20:57
    В администрации города Ставрополь состоялось рабочее заседание оргкомитета, на котором участники обсудили особенности подготовительного процесса к празднованию семидесятилетия Победы во Второй мировой войне. Руководил этим заседанием Андрей Джатдоев. Во время заседания было отмечено, что уже начали готовить к проведению масштабную акцию «Народная память».
  • 1 октября 2014 в 20:26
    На территории Владивостока закончилось проведение благотворительной акции «Поможем малюткам». Данная акция проводилась работниками компании «ПримКупон». Она началась 16-го сентября и закончилась 28-го сентября.  Согласно условиям акции каждый житель города мог приобрести благотворительный купон, который оценивался 50 рублями.
  • 28 сентября 2014 в 14:53
    Более 10 млрд. российских руб. планирует инвестировать холдинговая корпорация «Синдика» в ремонт бывшего рынка в северо-западной части Москвы. На его основании будет создан торговый комплекс «Синдика». В последнее время уже начали завершать построение первой очереди. На данные работы строители затратили больше 5 млрд. рублей.
  • 27 сентября 2014 в 02:50
    Билет на московский метрополитен будет возможность в скором времени оплатить в кассах подземки любой картой (банковской). Про это сообщает информпортал под названием "M24.RU".