• 24 ноября 2015 в 20:45
    Идея создания знаменитой компании Мерседес появилась у ее немецких основателей в 1900 году. На тот момент кроме авто фирма занималась выпуском двигателей для самолетов и кораблей. Именно эти три направления и послужили толчком для создания, знаменитого на сегодняшний день во всем мире, логотипа в виде звезды с тремя лучами, как отражения успеха в воздухе, на воде и суше.
  • 4 мая 2014 в 18:05
    В последнее время популярность оптовых магазинов очень возросла. Люди любят экономить, поэтому ищут выгоду для себя везде, где это возможно.
  • 24 января 2014 в 15:03
    С непредсказуемой и строптивой русской зимой практически каждый житель нашей страны знаком не понаслышке: суровые морозы буквально через пару дней сменяются промозглым сырым ветром, а обильный снегопад на следующий день превращается в замерзшее крошево, вперемешку с водой. Именно поэтому выбор зимней верхней одежды должен происходить осознанно и с учетом погодных особенностей региона.
  • 15 января 2014 в 17:09
    Многие думают, что пуховик просто не способен служить долго, и покупают новый каждый сезон, со вздохом отправляя на покой полюбившуюся вещь. Но все дело лишь в неправильном уходе, который сокращает срок службы куртки в разы. Пуховик настолько любит деликатное обращение, что может выйти из строя даже после всего одной неправильной стирки.
  • 21 июня 2012 в 01:21
    К рабочей одежде медицинского персонала предъявляются самые разные требования. Кто-то довольствуется костюмами из синтетических тканей, другие учреждения согласны только на халаты из тканей, содержащих, их хлопок.