Статьи категории «Реклама и маркетинг»

  • 27 ноября 2021 в 03:10 1
    Онлайн-бизнес сегодня активно развивается. Согласно статистике, количество интернет-магазинов в России растет на 15% ежегодно. Этому способствует и общая цифровизация населения, и ситуация с Covid, и удобство совершения заказов онлайн. Если вы хотите начать продавать, то недостаточно просто создать интернет-магазин.
  • 19 марта 2021 в 21:31
    Существует множество способов, помогающих раскручивать посты в ВК. Каждый из них по-своему любопытен. А чтобы действовать эффективнее, лучше всего совмещать несколько разных вариантов. В целом для обычных пользователей в ВК количество лайков под постами, фото – это исключительно психологический момент. Они указывают на популярность, повышают самооценку.
  • 10 октября 2019 в 21:00
    Идеальный отзыв - субъективная оценка, анализ продукта или услуги. Он не должен выглядеть, как обычное описание товара и набор необоснованной похвалы или критики. Хорошие отклики повышают репутацию компании, плохие - наоборот способны ее разрушить, поэтому важно грамотно формулировать высказывания о продукте в интернете.
  • 28 января 2019 в 19:43
    Список действий, которые включает в себя маркетинговая стратегия продвижения продукта, зависит от того, существует ли этот продукт на рынке какое-то время или же он совершенно новый. И в первом, и во втором случае есть свои сложности и особенности. Мы же поговорим про продвижение нового продукта в интернете.
  • 9 октября 2014 в 13:55
    Прогресс не стоит на месте, и каждому рано или поздно придется подстраиваться под определенные жизненные и общественные рамки. Это касается не только определенных личностей, придерживающихся каких-либо старых порядков, но и прогрессивных компаний, стремящихся сделать максимально возможное для развития своего дела и дальнейшего его процветания.
  • 15 июля 2014 в 12:48
    Попадание в ТОП — это то, к чему стремится каждый владелец сайта. Многие думают, что этот шаг гарантирует быстрый приток посетителей и получение дополнительной прибыли. С одной стороны, так и есть, с другой, все не так радужно. На самом деле выход в лидеры может быть кратковременным. Это значит, что ресурс, быстро поднявшийся на вершину, может так же быстро скатиться с нее.
  • 8 июля 2014 в 15:24
    Невозможно заниматься гостиничным бизнесом и не рекламировать свой отель или гостиницу. Ведь именно реклама делает доступной информацию о существовании заведения, расширяет круг клиентов. Однако бывает, что традиционные способы так и не обеспечивают ожидаемых результатов.
  • 25 апреля 2014 в 12:52
    Глава администрации Ставропольского края А. Джатдоев утвердил новейшую концепцию по развитию социальной рекламы в городе. Первоочередными были названы несколько направлений. Основным стало развитие социальной креативной рекламы, грамотная планировка размещения в городе социальной рекламы, а также борьба с несанкционированными носителями рекламы.
  • 9 апреля 2014 в 11:06
    Стало известно, что совсем скоро в Ненецком округе пройдет масштабный конкурс, касающийся социальной рекламы. Конкурс получил название "Новый взгляд", а одним из главных организаторов стал общественный фонд "Мир молодежи". В рамках конкурса примут участие различные плакаты и видеоролики, которые обязательно должны быть социальной тематики.
  • 27 марта 2014 в 14:50
    Ежедневно активный пользователь Всемирной паутины посещает многообразие сайтов, которые отличаются друг от друга своим содержанием. Он тщательно изучает полученную информацию, не задумываясь, кто и как создал это творение. Данные мысли, изучающиеся нами на сайтах, мы получаем из рук специальных людей - копирайтеров.