КМВСИТИ — современный сайт Пятигорска и КМВ
ПогодаПятигорск
Сегодня:°…°
Завтра:°…°
Котировки29.03
USD ЦБ 92.26 -0.33
EURO ЦБ 99.71 -0.56
 
Каталог предприятий | Транспорт и перевозки | Железнодорожный транспорт | Железнодорожный транспорт | СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА, ФИЛИАЛ, РЖД, ОАО |
СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА, ФИЛИАЛ, РЖД, ОАО
357200, г. Минеральные Воды,
т. 4-64-34, 4-76-80ф.

Информация предоставлена компанией “Право-плюс”
Кулик Ольга
11:50 07.01.07
Здравствуйте!

Хотела бы оставить жалобу по поводу обслуживания в поезде!!
Я с дочерью ехала 6.01.2007 г поезд № 284 вагон 3 Москва- Новороссийск отправление 00:25.Пишу подробно , так как проводники отказались давать желобную книгу и называть свои фамилии.
У нас с дочерью были боковые места в плацкартном вагоне.
Рядом было свободное место (нижнее) , я спросила могу ли поменять верхнее место на свободное нижнее?Мне сказали , что его могут занять в Рязани или в Воронеже.
После того как на станциях место не заняли я переместила матрац с верхнего места на нижнее.Подошла проводница и сказала освободить место . т к на него будет посадка. Но вместо этого на это место (после предварительное договорённости с проводниками ) перевели пассажиров ,с таких же мест как у нас только ближе к проводникам.Причем наши вещи просто ВЫКИНУЛИ!!!Кроме того мне сказали "чтобы я не хозяйничала и что я сошла с ума"!!
Я обратилась к начальнику поезда, оно сказала предоставить нам место, но этого сделано не было.
Вечером к нам подошла проводница и сказала , что в конце вагона освободилось место и мы можем туда перейти!!
Делаю вывод о том , что и перемещение с верхней полки на нижнюю должно оплачиваться дополнительно, т к я видела как пассажиры , которые пересели на это место договаривались с проводниками, кроме того проводники продали места в купе для отдыха проводников за 1000 руб. пассажирам!!После этого спали и ели вместе с пассажирами на свободных местах.
Пастельное бельё было не свежее, грязное!!! Вобщем обслуживание на грани фантастики!!! Прошу принять меры. я часто езжу на поезде, с таким обслуживанием и хамством сталкиваюсь не часто. Хотелось бы не сталкиваться совсем!!!

С уважением, Ольга Кулик г Ейск.
Михаил
15:06 17.04.07
Доьрый день.
Мне нужно получить официальный ответ по времени прибытия поезда по рассписанию и фактически поезда №4 Москва-Кисловодск на Ессентуки
14,08,2006 для предоставления ответа в городской суд. Куда я могу направить письменный запрос или вы сможете мне ответить письменно на мой адрес.
С уважением, Михаил Волков
Анна
23:04 18.06.07
Слышала, что в 2007 году РЖД отмечают 170-летие.Хочу узнать,какие праздничные мероприятия будут проводиться на Северо кавказской железной дороге.С уважением Анна.
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ