Общая информация по состоянию современного фриланса

19 июня 2013 в 17:19, комментарии: 0
Общая информация по состоянию современного фриланса

Сегодня властителем дум является великий и всемогущий интернет, позволяющий как получать информацию из компьютера, так и зарабатывать вполнесебе немалые деньги. Это ли не чудо.

Интернет стал спасителем многих людей от безработицы и безденежья. Он – это не только колоссальный источник различной полезной в работе информации, но и поле для будущей независимой работы. Эта работа именуется фрилансом, по аналогии со средневековыми рыцарями, нанимавшимися как волнононаёмные своему господину.

Фриланс – это океан, в который хочется окунуться с головой. Но не стоит сразу бросать работу и с головой окунаться в мир интернета, чтобы провести дни в поисках заработка. Потому придется реально расставить свои приоритеты, так как написание статей – это серьезная и ответственная вещь. Но она позволяет творческим людям зарабатывать деньги и оттачивать навыки написания информационных материалов. Нужно сделать в первую очередь одну важную вещь – поставить цель и идти к ней четко. Все только в руках человека, решившегося на заработок в интернете! Можно написать статьи про отели Казани 3 звезды, получить за это солидный cash.

Уже после того, как будет обретена уверенность, а сама работа и заработок будут стабильными, а главное - прибыльными, можно смело написать заявление об уходе с основной работы, хотя это необязательно – дополнительный и постоянный заработок никогда не помешают. Фриланс сегодня вполне совмещается с основной работой.

При условии, что обычная работа – это не постоянная каторга, на которой то и дело сотрудники работают выше нормы. В принципе, сочетаемость обычной работы и фриланса – это идеальная комбинация для современного человека.

Если решиться зарабатывать в интернете, то не нужно надеяться на легкие деньги. Поэтому для получения вожделенного результата (допустим, 45 тысяч в месяц – столько получает в среднем фрилансер-профи по России) необходимо трудиться. Нужно отнестись к работе с полной серьезностью, с полной ответственностью. Написать статью про цены на отели Мадрида 5 звезды – работа не для безответственных новичков.

Теперь от теории к практике – это необходимо, чтобы закрепить навыки и прояснить «белые пятна». Существует масса различных видов заработка в интернете. Это и интернет – магазин, и создание собственного сайта, а также размещение на нем специальной оплачиваемой рекламы, и написание статей и т.п. Список можно продолжать до бесконечности. Самым, однако, удобным является написание различных статей и информационных материалов, обзоров, записей в блогах. Это, в конце концов, удобно, но в некоторой мере сложно.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий