Статьи категории «Бизнес»

  • 27 ноября 2021 в 03:10 1
    Онлайн-бизнес сегодня активно развивается. Согласно статистике, количество интернет-магазинов в России растет на 15% ежегодно. Этому способствует и общая цифровизация населения, и ситуация с Covid, и удобство совершения заказов онлайн. Если вы хотите начать продавать, то недостаточно просто создать интернет-магазин.
  • 5 ноября 2021 в 18:17
    Профессиональное занятие логистикой, грузоперевозками означает знание специфики маршрутов, правовых основ деятельности, нюансов сбора многочисленной разрешительной документации.
  • 15 ноября 2021 в 16:44
    Facebook — социальная сеть, популярная во всем мире. Поэтому при продвижении товаров и услуг ее не стоит обходить вниманием. Это отличный инструмент, который поможет найти новых клиентов. В статье мы рассмотрим особенности социальной сети и правила продвижения с ее помощью. Характеристики Facebook Часто Facebook считают платформой для зрелых людей с высоким уровнем дохода.
  • 8 октября 2021 в 16:26
    Если вы нашли эту статью, вероятно, вы занимаетесь собственным бизнесом или имеете дело с клиентами и хотите знать, почему сбор их мнений может быть важен для вас. Вначале вам необходимо знать, что на https://4service.group/ru/service/sarafan-ru/ вы можете найти эффективный инструмент для сбора отзывов и анализировать их, внося изменения в компании на их основе.
  • 28 сентября 2021 в 13:03
    Это устройство для загрузки и разгрузки продукции в процессе ее обработки предназначено для обеспечения быстрой и качественной загрузки и выгрузки товара из фуры, в том числе с манипулятором. Приобрести оборудование можно на сайте https://www.stankozavod.ru/perezagruzochniy-stol-spk/ в нужном вам исполнении.
  • 26 сентября 2021 в 23:52
    Серьёзные компании, нацеленные на планомерное развитие и долговременное присутствие на рынке, в обязательном порядке заказывают у специалистов создание сайта-визитки или масштабного корпоративного портала. Сайт любой фирмы — это своеобразный виртуальный офис, служащий для расширения и развития бизнеса.
  • 26 августа 2021 в 11:31
    Основная масса современных сервисов в процессе регистрации и верификации требуют от пользователя того, чтобы они указали свой номер телефона. Подобная SMS регистрация необходима для того, чтобы значительно повысить безопасность пользования сайта, а также защитить персональную информацию. В этом заключаются определенные преимущества, но есть и некоторые недостатки.
  • 9 августа 2021 в 18:20
    CRM-системами пользуются все современные компании, которые планируют постепенно повышать количество продаж, нарабатывать клиентскую лояльность. Возможности Venta-CRM системы простираются далеко за функции простого хранения данных о клиентах и сделках. Компания Вента занимается разработкой программного обеспечения для служб доставки питьевой воды.
  • 6 августа 2021 в 18:05
    На многих предприятиях униформа – это главное требование при допуске работника к выполнению его профессиональных задач. Поэтому компании нужно позаботиться о разработке такой одежды, учитывая условия труда. Как рассказывают эксперты группы компаний «Патриот» спецодежда может быть нескольких типов, что зависит от сферы работы.
  • 5 августа 2021 в 14:43
    Любой начальник обязан обезопасить своих подчиненных и защитить документацию, оборудование от кражи и других противоправных действий. Для этого применяются различные охранные системы. Установить сигнализацию является лучшим решением для любой компании. В настоящее время представлен большой ассортимент охранных систем.