Статьи категории «Образование»

  • 5 ноября 2021 в 13:12
    Если есть желание получить образование в другой стране, стоит воспользоваться порталом SMAPSE EDUCATION. Для того, чтобы подробно разобраться в специфике обучения за рубежом, выбрать подходящее учебное образование и подходящую программу, достаточно перейти на страницу http://smapse.ru/.
  • 17 мая 2021 в 11:22
    В современном мире провести вечер с книгой - это настоящая роскошь. Так много рабочих задач и домашней работы, что крайне проблематично выделить время на простое чтение. Почему бы не воспользоваться приложениями для аудиокниг, ведь это просто спасение.
  • 27 января 2021 в 19:05
    Плагиат – использование чужого языка и идей в письменной форме без надлежащей ссылки. Это считается мошенничеством и является одним из самых глупых способов испортить профессиональную или академическую репутацию. Кража может повлиять на будущие профессиональные и экономические перспективы. Как повысить оригинальность текста, узнаем в этой статье.
  • 2 августа 2020 в 19:30
    Если вы хотите успевать больше за рабочий день, задумайтесь об ускорении на мелочах, на которые обычно не обращают внимание. Освоение удобных возможностей программ, слепая печать, дополнительные команды – доступные инструменты, на 20-30% повышающие производительность.
  • 23 апреля 2020 в 17:55
    Подготовка к ЕГЭ – волнительный и ответственный процесс. Иногда, знаний, полученных на уроках, может оказаться мало. Бывает так, что некоторые темы были пройдены очень быстро, и до конца не проработаны в классе. Что-то забывается, а где-то были пробелы. Поэтому подготовительные курсы ЕГЭ по информатике играют очень важную роль в успешном прохождении государственного экзамена.
  • 4 марта 2020 в 17:59 191
    Когда наступает сессия, то можно увидеть резкое возрастание интереса студентов к учебному процессу. И в этот период, как никогда остро, сказывается нехватка времени. Потому что заданий для выполнения собралось довольно много, а в сутках всего лишь 24 часа. Особенно тяжело приходиться тем студентам, которые совмещают работу или общественную деятельность с учебой.
  • 9 января 2020 в 11:42
    Английский детский сад – это неплохая альтернатива стандартному образованию ребенка. Он будет полезен каждому современному малышу без исключения, а не только тем детям, которые растут в двуязычных семьях. Сегодня знание иностранного – путевка в мир, залог успешного обучения в школе, а в будущем и в вузе, построения успешной карьеры.
  • 9 декабря 2019 в 16:57
    В каждом классе ученикам для освоения учебной программы нужно пройти несколько учебников — минимум по одному на каждый предмет. Есть ситуации, когда учебников два: по одному на каждое полугодие.
  • 11 октября 2019 в 10:52
    Сейчас так много языковых курсов, что найти один подходящий из множества действительно сложно. Мы расскажем о трех основных факторах при выборе. Первый, самый главный вопрос: «Для чего я начал учить этот язык?». Именно от ответа зависит, какими будут курсы и насколько они будут продолжительными и интенсивными, что и определяет все остальные параметры.
  • 30 августа 2019 в 19:32
    Работа – не повод отказываться от изучения иностранного языка, а скорее наоборот – стимул найти новые способы расширения своих знаний. Мы собрали 5 рекомендаций, благодаря которым вы сможете совмещать рабочий процесс с профессиональной деятельностью. Привлеките коллег Наверняка среди ваших коллег присутствуют люди, которые владеют/хотели бы научиться владеть иностранным языком.