Статьи категории «Авто и мото»

  • 12 января 2022 в 21:16
    При покупке автомобиля, который уже был в собственности, можно получить выгодные предложения. Однако есть ряд важных моментов, которые следует учитывать перед покупкой подержанного автомобиля. Прежде всего, необходимо проверить юридический статус автомобиля по базе ГИБДД на proverka-avto-po-baze-gibdd. На подержанном рынке есть хорошие предложения, и можно найти отличные возможности.
  • 20 июля 2021 в 14:53
    В настоящее время ремонт лобового стекла трактора или его замена во многих случаях представляет собой несложную процедуру. Найти лобовое стекло для трактора можно https://miravtostekol.ru/avtostekla_spectekhnika/dlya-traktora. Лобовое стекло – это предмет, который на некоторых моделях может стоить почти целое состояние.
  • 2 апреля 2021 в 12:19
    С увеличением количества машин на дорогах увеличилось и количество ДТП. Урегулировать имущественные отношения между их участниками помогает обязательная автомобильная страховка. Она является гарантией вашей ответственности.
  • 9 октября 2020 в 13:30
    Большинство автовладельцев предпочитают приобретать машины на вторичном рынке. И подобное решение имеет множество преимуществ. Любая онлайн площадка б/у автомобилей предлагает огромный выбор моделей (в том числе, снятых с производства). Кроме того, вторичный автобазар Украины позволяет подобрать машину в соответствии с бюджетом покупателя. Выгодные цены Новые машины стоят дорого.
  • 16 сентября 2020 в 19:59
    В настоящее время для многих семей россиян наличие собственного автомобиля переросло из мечты далекого детства в насущную потребность. Благосостояние, конечно, у всех людей разное, и что доступно детям олигархов, банкиров и высокопоставленных чиновников рядовые граждане позволить себе иметь не могут.
  • 12 сентября 2020 в 14:29
    С наступлением холодов появляется необходимость замены летних шин на зимние. Возникает вопрос: какие зимние шины являются лучшими? Каждый год мнение автолюбителей меняется, однако для жителей средней и северной полосы самым надежным вариантом являются шины Nokian, которые можно приобрести здесь https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Nokian/.
  • 7 августа 2020 в 22:34
    Автомобили плотно вошли в жизнь современного человека, став ее неотъемлемой частью. Количество машин на дорогах увеличивается ежедневно, ведь они представляют собой очень удобное средство передвижения. Увеличение числа автомобилей приводит и к увеличению числа аварий. Избежать их неприятных последствий и сэкономить свой бюджет поможет оформление автостраховки.
  • 22 июня 2020 в 12:44
    Без нее детейлинг или по-нашему тщательный уход за автомобилем был бы невозможен. Некоторые виды обеспечивают оптимальную работу двигателя при любой нагрузке в любую погоду. Такая палочка-выручалочка, которую можно назвать одним словом - автохимия.
  • 30 января 2020 в 16:30
    От качества и эксплуатационных свойств автомобильных шин зависит комфорт и безопасность движения. Поэтому многие автомобилисты рекомендуют купить автошины от известного производителя Континенталь. Согласно статистическим данным, каждый четвертый автомобиль в Европе обут именно в эти покрышки. Они являются особенно популярными в Германии, Италии, Франции, США, России и Украине.
  • 30 октября 2019 в 14:12
    Покупка автомобиля стоимостью 600 тысяч рублей определяется скорее ограниченным бюджетом, нежели высокими запросами. Выбор авто в данном ценовом сегменте, как правило, приходится на хэтчбеки и седаны бюджетной ценовой категории. Но в России симпатия к габаритным автомобилям традиционно остается на достаточно высоком уровке. В частности, этому способствует далеко некачественное состояние дорог.