• 7 апреля 2015 в 16:00
    Свое веб-представительство сегодня есть не только у «звездных» гостиниц по всему миру. О себе рассказывают в Интернете и хостелы, и мини-гостиницы, ведь именно в сети временное жилье ищут себе миллионы туристов. А у вашей гостиницы до сих пор нет сайта? Это нужно немедленно исправлять! Создать сайт гостиницы можно разными способами.
  • 28 октября 2014 в 14:30
    Отели Киева 5 звезд порадуют вас многими вещами, которые необходимы любому туристу. По приезду в славный город Киев вам необходимо забронировать номер в одной из киевских гостиниц, которая находится близко к метро или к центру города.
  • 5 апреля 2014 в 22:27
    Многие жители страны знают, что Ессентуки, Кисловодск и Пятигорск являются городами-курортами России. Однако очень часто люди забывают, что кроме этих удивительных городов, есть и другие, например, Калининград – город, где очень много исторических и культурных памятников и который является морским курортом на балтийском море.
  • 14 марта 2014 в 17:09
    Многие туристы считают что, отправляясь в отпуск или в командировку в курортный город, не будет возможности найти доступное и недорогое жилье, но на самом деле все выглядит не так.
  • 29 января 2014 в 19:38
    Москва сегодня является не только огромным туристическим и культурным центром страны, ее столицей, но и одним из самых дорогих мест для жизни и отдыха. Как в таком мегаполисе найти себе достойное временное жилье? Ответы на эти вопросы кроются в Ваших потребностях.
  • 27 ноября 2013 в 19:58 1
    Комфортабельная гостиница «Чехов»(Екатеринбург) - отельный комплекс, уютно расположившийся в историческом особняке конца XIX века (в усадьбе купца I- ой гильдии И. М. Белинькова). Интерьер гостиницы смог соединить в себе уникальные нотки атмосферы тех лет, когда творчество А. П. Чехова принято было читать символом эпохи и совершенство архитектурных граней современности.