Статьи категории «Дом и семья»

  • 28 декабря 2021 в 02:40
    С помощью обоев можно создать очень интересные композиции — наличие разнообразных узоров и расцветок поможет освежить любой интерьер. Одними из наиболее рекомендуемых профессионалами являются флизелиновые обои, которые легко приклеиваются к стене, при этом очень прочны и водонепроницаемы.
  • 9 октября 2021 в 21:30
    Говоря о современном дизайне можно подразумевать следующие стили: скандинавский, модернизм, хай-тек, лофт, минимализм, техно, конструктивизм, фьюжн, экостиль. Они имеют много отличий, но объединяет их главная особенность – стремление к функциональному и свободному пространству. В этих интерьерах используется комфортная и эргономичная мебель, что позволяет минимизировать ее наличие.
  • 26 августа 2021 в 02:15
    Мульти сплит-системы – это уникальная технология, позволяющая устанавливать кондиционеры, не нарушая целостности фасада здания. Достигается это благодаря тому, что система кондиционирования состоит из одного внешнего блока, располагаемого снаружи и соединяемого внутри помещения с несколькими внутренними. Этот вариант позволяет охлаждать и нагревать воздух одновременно в нескольких помещениях.
  • 16 августа 2021 в 18:19
    Просторное и светлое жилище – мечта любого человека. Правда, сделать в нем естественное освещение, по интенсивности сопоставимое с несколькими мощными светильниками, в типовых квартирах едва ли возможно, это удел больших домов с площадью, как минимум, 120 квадратных метров. В квартире, в общем-то, это тоже возможно, но она должна быть двухъярусной.
  • 24 июля 2021 в 16:12
    Существуют разные ситуации, когда у хозяев пропадает возможность оказывать полноценный уход своему питомцу. Чаще всего это связано со срочным выездом, когда нет возможности взять с собой собаку или, когда человек очень много работает. Все псы нуждаются в прогулках, играх.
  • 2 июля 2021 в 17:06
    Предложение современного рынка ломает представления о внутреннем освещении. К самым модным светильникам относятся, например, светильники, навеянные идеями промышленного дизайна, в основном из металла с необработанным поверхностью и открытыми источниками света.
  • 26 апреля 2021 в 23:16
    В преддверии дня рождения своей супруги каждый заботливый, любящий муж ломает голову над дилеммой: что подарить жене в честь ее торжества? Особенно мучает этот вопрос тех, кто может похвастаться большим «стажем» семейной жизни. За годы совместного проживания дарены-передарены различные подарки, хочется новизны, чем-то необычным удивить любимую в ее очередную дату рождения.
  • 19 марта 2021 в 15:53
    В соответствии с законами Украины, счетчики учета обязаны проходить поверки каждые четыре года. Если приборы учета тепла проходят поверку только в условиях лаборатории, то счетчики воды можно проверять как со снятием его, так и по месту установки. Чаще всего достаточно вызвать специалиста метролога, для поверки счетчика.
  • 18 марта 2021 в 17:48
    Выбор материалов для отделки фасада – это непростой поиск баланса между красотой, практичностью и ценой. Привлекательная отделка, например проекта дачного дома, обходится недешево, однако по ней складывается первое впечатление о доме и самом хозяине у гостей, соседей или прохожих. Удачным подбором материала можно тщательно замаскировать огрехи в архитектуре здания.
  • 18 февраля 2021 в 20:39
    Правильное обустройство кухонного интерьера имеет большое значение, ведь именно от декора и хорошо подобранных элементов оборудования и аксессуаров зависит не только комфорт и удобство выполняемых дел, но и функциональность всего помещения. Помимо мебели и бытовой техники, чрезвычайно важную роль играет и освещение.