• 26 февраля 2020 в 12:27 59
    Массив дерева – безопасный экологичный материал, который широко ценится производителями мебели. В отличие от композитных материалов на основе стружки, мебель из массива не содержит токсичных веществ, которые наносят серьезный вред организму. Среди ее других преимуществ: высокие эксплуатационные качества, эстетика и долговечность.
  • 9 апреля 2019 в 12:39
    Вот уже более 135 лет компания «Пинскдрев» занимается производством мебели. Она занимает лидирующие позиции в деревообрабатывающей сфере. За такой долгий срок деятельности был накоплен огромный опыт, благодаря чему организация предлагает покупателям качественную, долговечную и надежную мебель из экологичных материалов.
  • 28 января 2015 в 09:54
    В комнате ребенка или подростка главным элементом является, конечно, мебель. Она должна смотреться гармонично с отделкой стен, напольным покрытием, создавать определенный контраст. Многие родители ошибаются, когда все элементы декора делают в одном и том же цвете, такая комната, как правило, быстро надоедает.
  • 18 апреля 2013 в 15:18 193
    Ищете детскую мебель? Загляните в интернет магазин Орбита-мебель, и вы найдете здесь все, что нужно для создания уютного и оригинального интерьера комнаты вашего ребенка. В нашем виртуальном торговом зале представлена детская мебель отечественных и зарубежных производителей.