Статьи категории «Мода»

  • 26 августа 2021 в 05:35
    Чтобы будущая мама чувствовала себя прекрасно в любое время, ей нужно множество вещей. Одежда для беременных создается с учетом не только особенностей ее фигуры, но и настроения. К примеру, брюки для беременных – это сейчас одна из самых модных тенденций в мире моды для женщин в положении. Если посмотреть каталоги интернет-магазина https://www.keng.
  • 22 марта 2021 в 16:40
    Даже самые богатые люди ценят свои деньги и ведут им счет. Важно делать целесообразные покупки с лучшим соотношением цены и качества. Особенно это касается ювелирных изделий, которые мы покупаем на длительный период носки. Износостойкие и красивые ювелирные украшения на zolotoyvek.ua можно купить по цене, которая находится в приемлемом диапазоне.
  • 2 апреля 2020 в 14:50
    Обычные парикмахерские уже не способны удовлетворить потребности современного мужчины. Чтобы выглядеть стильно, модно и привлекательно, представители мужского пола посещают салоны красоты или barbershops . Для проведения качественных и безопасных процедур, как в салоне https://haftbarbershop.
  • 8 сентября 2019 в 17:49
    Вещи, сделанные собственными руками, или hand made, набирают всё большую популярность. Стал возрождаться интерес к вязанию спицами. Для современной женщины это не только проявление творчества, дизайнерских способностей, но и вариант дополнительного заработка. Слагаемые успешного результата – мастерство исполнителя плюс качество инструментов и расходного материала.
  • 4 сентября 2019 в 19:26
    Свежесть и одновременно сладость фруктово-ягодных ноток так привлекательна и желанна. Но разве можно продлить лето или оставить при себе частичку приятного вечера? Как раз этому служит старинное изобретение парфюмеров – флакон духов, сохраняющий любимый аромат. В любой момент времени чудесный запах выпускается на свободу и благоухает, распадаясь на мириады утонченных оттенков.
  • 13 мая 2019 в 11:29
    Особенности строения ноги человека влияют на комфорт ношения обуви. Кроссовки отличаются наличием шнурков, фиксирующих положение, а также повышающих удобство и безопасность. Однако для комфортного использования подобной обуви, важно определиться с подходящей моделью.
  • 25 декабря 2018 в 20:19
    Тенденции моды в наши дни возникают и растворяются так быстро, что их трудно отслеживать, и еще труднее сказать, что действительно произвело на вас большое впечатление. Различные журналы и модные сайты традиционно к концу года готовят списки того, что они называют главными модными тенденциями уходящего года.
  • 24 ноября 2015 в 20:45
    Идея создания знаменитой компании Мерседес появилась у ее немецких основателей в 1900 году. На тот момент кроме авто фирма занималась выпуском двигателей для самолетов и кораблей. Именно эти три направления и послужили толчком для создания, знаменитого на сегодняшний день во всем мире, логотипа в виде звезды с тремя лучами, как отражения успеха в воздухе, на воде и суше.
  • 9 декабря 2014 в 12:11
    Блуза  - базовый элемент гардероба многих женщин. Поэтому многие хотят  купить блузу как можно дешевле, но при этом, чтобы она была качественной. Блузы прекрасно подходят и к юбкам, и к брюкам. Чтобы выглядеть красиво, достаточно подобрать блузку, которая подходит вам по фигуре. Ткань для блузки должна соответствовать стилю и назначению этого предмета одежды.