Статьи категории «Наука и техника»

  • 31 октября 2021 в 17:14
    Большинство уверено, что игровые ноутбуки - это исключительно высокопроизводительные модели компьютеров. К примеру, - Asus TUF FX506LH HN004 black, пользующаяся повышенным спросом у геймеров. В большинстве случаев такая логика имеет основания, но есть некоторые нюансы, на которые необходимо обратить внимание.
  • 18 октября 2021 в 15:24
    Вам нужно отправлять или получать текстовые сообщения онлайн, бесплатно и быстро? Тогда вам понадобится виртуальный номер для приема смс. С помощью этой техники вы получите бесплатный виртуальный номер для приема и отправки SMS из любой точки мира, независимо от вашего местоположения и модели вашего устройства.
  • 30 августа 2021 в 17:34
    Среди пользователей, экспертов, обзорщиков, а также поклонников разных брендов до сих пор нет единого мнения в том, телевизоры какого производителя все таки следует считать лучшими. В большей степени борьба идет между тремя брендами — Samsung, Sony и LG. Они привлекают отличным качеством и новейшими технологиями, и каждому из этой тройки есть чем похвастаться.
  • 24 марта 2021 в 18:06
    Для современного пользователя мобильный телефон превратился в надежного и незаменимого помощника, которого используют для звонков и смс, общения в социальных сетях, просмотра фильмов, покупки различных товаров, онлайн-экскурсий и множества других действий.
  • 14 декабря 2020 в 21:02
    Размещаемые в специальном шкафу электроизмерительные и распределительные устройства обеспечивают безопасность и управление электроэнергией. Щитовое оборудование применяется в разных сферах, где требуется бесперебойная передача электрической энергии потребителям.
  • 14 декабря 2020 в 17:14
    Плунжерные насосы предназначены для откачивания воздуха, газа или воды. Основной метод работы такого агрегата основан на изменении объёма. Все плунжерные насосы имеют достаточно высокую производительность и эффективность. Особенности плунжерного насоса Обычно плунжерные насосы способны нормально функционировать при температуре воздуха от 5 до 35 С.
  • 9 октября 2020 в 14:40
    Samsung Galaxy A51 относится к среднему сегменту, но при этом обладает рядом функций и характеристик, не уступающих более дорогостоящим собратьям. Именно поэтому он стал самым покупаемым гаджетом года. Со всеми характеристиками Samsung Galaxy A51 можно ознакомиться на сайте https://eldorado.ua/smartfon-samsung-galaxy-a51-6-128gb-black-sm-a515fzkwsek/p71280673/.
  • 12 августа 2020 в 21:19
    Huawei Wifi AX3 - первый в мире маршрутизатор с поддержкой Wifi 6 Plus, поэтому было особенно интересно его протестировать. Устройство также обладает некоторыми нетипичными для роутера функциями, призванными упростить жизнь владельцам смартфонов Huawei или других на базе Android.
  • 24 июля 2020 в 14:03
    Сложно представить, что в девяностые и нулевые годы люди стояли в настоящих очередях в ожидании, когда им удастся послушать новый альбом или купить фильм. Магазины, продающие диски, купались в деньгах. Но обстоятельства сильно изменились с распространением по миру высокоскоростного интернета и с развитием мобильных технологий.
  • 9 июля 2020 в 20:06
    Одним из самых продаваемых моделей смартфонов в прошлом году стал Apple iPhone XR. В этом году в лидеры выбился iPhone 11, который мало чем уступает более дорогим моделям. Имея почти весь набор тех же характеристик, он стоит дешевле. Если вы подумываете приобрести новинку от Apple, вам будет полезно почитать данный обзор, где мы разберем основные плюсы и минусы этого смартфона.