• 30 января 2020 в 16:37
    Разнообразие кровельных материалов в наши дни позволяет выбрать оптимальный по цвету, техническим характеристикам и цене кровельный материал. Так как кровля выполняет защитную и эстетическую функции, к ее выбору стоит отнестись особо внимательно, чтобы последним штрихом не испортить весь проект. Металлочерепица и мягкая кровля довольно близки по основным параметрам, что усложняет процесс выбора.
  • 7 июля 2015 в 18:37 3
    Деревянный дом - экологически чистое, комфортное и стильное жилье. Все больше людей предпочитают дома из дерева. Ведь это не только хороший отдых, но и польза для здоровья. Начинаете строительство деревянного дома? Перед созданием и выбором проекта возникнет вопрос, какой материал лучше. И брус, и бревно это деревянные материалы. Разница в том, как выпиливают.
  • 15 июля 2014 в 12:59
    На данный момент заказать строительство бани из бруса невероятно просто, тем более, если принять во внимание большое количество фирм, которые оказывают подобные услуги. Естественно, каждый человек мечтает иметь в своем распоряжении уединенный загородный дом, чтобы он был окружен зеленью и природной красотой.
  • 26 июня 2014 в 14:44
    Сегодня существует несколько разновидностей лицензий ФСБ, и одна из них – это лицензия ФСБ на стройку. По сути, она самая востребованная на фоне остальных, так как затрагивает такую важную сферу деятельности, как строительство и ремонт объектов государственной важности, восстановление, монтаж, пуско-наладку приборов и механизмов на территории объектов, попадающих в эту категорию.
  • 26 июня 2014 в 14:41
    Отличной защитой и украшением для домов в Ставрополе является фасадная плитка для наружной отделки. Это материал применяется на коммерческих и деловых зданиях и на частных одно- и многоэтажных домах. Такая облицовка все больше и больше завоевывает популярность у жителей Ставрополья. Этот материал выглядит стильно и элегантно и по-особенному смотрится в южных городах.
  • 24 июня 2014 в 18:46
    Российские, а в особенности московские строители славятся умением находить проблемы на ровном месте. Либо место для них не слишком ровное, либо расположено не там, где им удобно, либо климат не подходит под марку бетона и его (климат) необходимо срочно сменить на более благоприятный.
  • 27 апреля 2014 в 15:35
    Когда речь заходит про активное строительство загородной бани под ключ, то необходимо помнить о том, что этот трудоемкий процесс не терпит ленивых исполнителей. Поэтому Вы должны заранее знать о том, что если самостоятельно не можете сделать это, то следует в срочном порядке подключать высококвалифицированных профессионалов.
  • 20 мая 2014 в 11:58
    Выбор кровельного материала зависит от вкуса архитектора и желаний владельца дома. Но, выбирая тип покрытия, вы должны обратить внимание на многие аспекты, которые могут стать определяющими, и кроме цены и внешнего вида, стоит выбрать именно ту кровлю, которая будет полностью исключать протечки воды.
  • 25 марта 2014 в 17:39
    Фанера – это востребованный строительный материал, являющийся склеенным в несколько слоев шпоном. Для ее изготовления применяются как хвойные породы древесины, так и лиственные. Фанеру часто используют в строительстве, благодаря своим свойствам она нашла применение как во внутренних, так и в наружных работах.
  • 23 января 2014 в 21:39
    Ставрополье – благодатный край! Здесь не бывает трескучих морозов, способных разорвать мощный фундамент. Но есть свои особенности.