Статьи категории «Товары и услуги»

  • 3 сентября 2021 в 13:32
    Гриб Рейши известен своими целебными свойствами уже более 100 лет. Он устраняет воспаления, укрепляет иммунитет, нормализует работу нервной системы. Часто его называют “королем грибов”. Рейши - лекарственное растение, обладающее адаптогенным свойством. Он восстанавливает организм после пережитого стресса, придает бодрости, нормализует гормональный фон, состояние сосудов.
  • 7 августа 2021 в 22:27
    Если необходимо на выгодных условиях и выбрав из огромного ассортимента купить чехлы для AirPods, стоит изучить предложение этого магазина. В MacInCase на выбор представлено большое разнообразие чехлов. Каждый подберет для себя оптимальный по цвету и по определенным функциональным особенностям аксессуар.
  • 12 мая 2021 в 16:34
    Независимо от того, занимаетесь ли вы самостоятельно благоустройством своего дома или нанимаете бригаду ремонтников, каждый домовладелец должен иметь набор электроинструментов. Сегодня на рынке доступно множество моделей электродрелей. Ниже расскажем, как выбрать хорошую электродрель.
  • 11 мая 2021 в 15:13
    Количество отходов увеличивается с каждым годом. Проблема стала очень реальной, особенно в интенсивном пешеходном движении, таких как центры городов, транзитные станции, парки, торговые центры и спортивные стадионы. Установка большего количества мусорных баков на улицах может частично решить проблему. Ассортимент магазина уличных урн смотреть здесь.
  • 21 апреля 2021 в 21:01
    Цветы — универсальный подарок, который будет приятно получить любой женщине или девушке. Такой презент олицетворяет уважение. Он символизирует внимание и позволяет продемонстрировать свои истинные чувства, выразить настоящее отношение. Роскошный подарок на любой случай Подарить цветы можно по-разному. Существуют даже модные направления во флористическом искусстве. На странице сайта Flowers.
  • 31 марта 2021 в 12:51
    Многие компании стремятся сэкономить на закупке расходных материалов для офисной техники, а потому приобретают не оригинальные, а альтернативные картриджи. В сети ходит много страшных историй о том, насколько ужасны неоригинальные расходники, и почему их нельзя покупать. Мы решили разобраться, насколько правдивы эти слова и провели собственное исследование. Что из этого вышло? Читайте дальше.
  • 4 марта 2021 в 18:12
    Чернила для струйного принтера Canon ts5040 – высококачественная альтернатива оригинальным расходным материалам. Широкая палитра, яркость цвета и привлекательная цена выгодно отличают их от аналогов. Почему именно чернила ОСР? Чернила ОСР изготовлены немецкой компанией "OCP Gmbh", продукция которой успешно реализуется на европейском рынке более 30 лет.
  • 16 февраля 2021 в 13:20
    Практически невозможно представить строительную площадку без кранов, которые обычно отвечают за транспортировку крупногабаритных материалов к более высоким частям конструкции, поэтому в строительстве такие решения в принципе необходимы. Одной из разновидностей таких кранов являются так называемые мобильные краны или автокраны.
  • 9 февраля 2021 в 17:55
    Канализационный трап — важная часть системы отвода сточных вод. Такая деталь устанавливается как в частных домах, так и в общественных, производственных помещениях. В частных домах трапы разной конструкции можно встретить в душевых кабинах. Монтаж изделий производится при создании канализационных каналов.
  • 29 ноября 2020 в 14:16
    Владельцы домов и квартир имеют возможность отделать стены в полном соответствии со своими предпочтениями. Оклеивание обоями, окрашивание, облицовка плиткой… – вариантов много. В их числе почетное место занимает покрытие поверхностей венецианской штукатуркой. Такая отделка смотрится красиво, интересно и подходит для оформления комнат разного назначения.