КМВСИТИ — современный сайт Пятигорска и КМВ
ПогодаПятигорск
Сегодня:°…°
Завтра:°…°
Котировки30.03
USD ЦБ 92.37 +0.10
EURO ЦБ 99.53 -0.18
 
Каталог предприятий | Ставрополье - социальное | Органы управления Ставропольского края | Государственная Дума Ставропольского края | ДУМА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ, ГУ |
ДУМА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ, ГУ
355000, г. Ставрополь, пл. Ленина, 1
т. 35-16-84ф.35-44-13

Информация предоставлена компанией “Право-плюс”
Анатолий
15:13 26.12.06
Добрый день.
Городская Дума Невинномысска на 2007 год увеличила ставку за аренду муниципального имущества приблизительно на 80-100 %, мотивируя повышение благородной целью пополнения бюджета. Сообщите пожалуйста не идёт ли это вразрез с Федеральными законами и законами Ставропольского края ?
Есть эпизоды отказа предпринимателей от аренды муниципального имущества.
Не связано ли повышение с рассмотрением в Государственной Думе России проекта Федерального закона № 193202-4 " Об особенностях приватизации субьектами малого бизнеса муниципального и государственного имущества"
И законом о муниципальных образованиях, один из пунктов которого говорит о том, что муниципальные образования должны до 1 января 2009 года продать принадлежащее им имущество. Очевидно, что повышение способствует отказу от аренды предпринимателей и высвобождению помещений для последующей их скупке.
Игорь Марков
12:44 28.01.07
Здравствуйте господин Президент!
Я, Марков Игорь Александрович вынужден обратиться к Вам с просьбой о помощи матери инвалида детства, жительнице Ставропольского края - Галине Гаурчашвили.
Владимир Владимирович, к моему большому сожалению, проблемы родителей, детей и людей с ограниченными возможностями вне зоны Вашего внимания, наверное, по вине чиновников Правительства РФ и губернаторов регионов вам сообщают и доклавают только об успехах социально-экомического развития и тем ни менее, ко мне ежемесячно приходят письма с криками о помощи такого содержания:
" Здравствуйте, уважаемый Игорь Александрович.
Пишет вам Галя, но я уже писала в вашу организацию "Лига помощи инвалидам им. Ю. И. Киселева", - Павлу Евгеньевичу Башкирову, но ответа не получила, хотя в письме указывала и описывала все свои проблемы"...
Далее, автор письма пишет о состоянии своего сына страдающего детским церебральным параличом с психо - эмоциональным растройством и глухонемотой, ему 14 лет и он обучается в специальном коррекционном учреждении.
Уважаемый Владимир Владимирович, в соответствии и на основании ст. 40, Конституции Российской Федерации, на основании других нормативно-правовых актов -

ПРОШУ:
1. Содействовать неполной семье Гаурчашвили в решении жилищной проблемы, ибо нынешнее жилищное законодательство РФ ни гарантирует таким людям ничего!

Владимир Владимирович, я должен Вам сказать следующее: я не согласен с тем, как Вы провели политическую, социальную и административную реформы, ибо они были проведены вопреки Конституции нашей страны. И тем ни менее, я считаю себя ответственным за то, что сегодня здесь происходит! Поэтому, и только поэтому я обращался и обращаюсь с просьбой о помощи таким людям.

Галина Гаурчашвили
354574,Ставропольский край, Арзирский р-н,
с. Садовое, ул. Целинная, 2, тел.: (8-86560)-58-1-60

ПРИЛОЖЕНИЕ:
1. Письмо на 4 л.
29.01.2007 И. А. МАРКОВ


Уважаемые дамы и господа!
Это письмо,я направил Президенту и Председателю Совета Федерации нашей страны. Напрвляю его и вам, требую обеспечить реальную поддержку инвалидов и престарелых на законодательном региональном уровне.

ПРОШУ:
1. Содействовать гражданке Гаурчашвили в решении жилищной проблемы этой неполной семьи.
С уважением, И.А. Марков@ 29.01.2007
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ