КМВСИТИ — современный сайт Пятигорска и КМВ
ПогодаПятигорск
Сегодня:°…°
Завтра:°…°
Котировки29.03
USD ЦБ 92.26 -0.33
EURO ЦБ 99.71 -0.56
 
Каталог предприятий | Государство | Администрации | Администрации городов и районов Ставропольского края и их структурные подразделения | АДМИНИСТРАЦИЯ Г. КИСЛОВОДСКА, ГУ |
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. КИСЛОВОДСКА, ГУ
357700, г. Кисловодск, пр-т Победы, 25
т. 2-01-20, 2-00-20ф.

Информация предоставлена компанией “Право-плюс”
Татьяна
15:05 19.02.07
Всвязи с проблемой обманутых дольщиков по объекту ул. Шаумяна,33 Социальной Инициативой КТ и развернувшейся стройкой по этому адресу строительной фирмой Каспийстрой , прошу Вас сообщить , что делается для обеспечения жильем оплаченной жилплощади на этом объекте ?

с уважением уроженка этого региона , гражданка РФ , житель Эстонии
Андронова Татьяна
Мустафин А.И.
14:36 11.11.07
Уважаемый Руководитель !

Приглашаем Вас посетить транспортный форум Юга России в городе Ростове-на-Дону 21-23 ноября 2007 года (более подробно www.vertolexpo.ru) по адресу: пр. Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо».
Представителям Администраций и перевозчиков городов Южного Федерального Округа впервые будет представлен новейший вариант автобуса «Ивеко Дейли» для городских и пригородных перевозок, производства ПГ «Самотлор-НН» (г. Нижний Новгород), пассажировместимостью 26 человек и автомобиль с грузовым фургоном на базе шасси «Ивеко Дейли» объемом 30 кубометров и полезной грузоподъемностью 3400 килограммов.
Автомобили коммерческого и специального назначений, автобусы малого класса городского, пригородного и туристического назначений на базе шасси и фургонов «Ивеко Дейли» серийно производятся на предприятиях промышленной группы «Самотлор-НН» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
В июне 2007 года компания Iveco, принадлежащая концерну Fiat и российская промышленная группа «Самотлор-НН», один из крупнейших боди-билдеров в России, заключили соглашение о создании совместного предприятия по производству в России легких коммерческих автомобилей Iveco Daily . Доля Iveco в новом СП составляет 51%. В рамках соглашения предусмотрено развитие производственных мощностей в Семеновском районе Нижегородской области с поэтапной локализацией производства. В среднесрочной перспективе, после выхода на проектную мощность, предприятие ежегодно будет выпускать 25 тысяч автомобилей Daily общей массой до 6,5 тонн. Экологический стандарт безопасности продукции – Евро 4.
В рамках выставки мы готовы провести переговоры о перспективах возможного сотрудничества, организации презентаций автомобильной и автобусной техники на базе «Ивеко Дейли» российского производства в крупных республиканских, областных и краевых центрах, проведению тест-драйвов, возможности приобретения техники в лизинг. Наше предприятие предложит перевозчикам безболезненную схему обновления подвижного состава через механизм лизинга, поможет в подготовке бизнес-планов с экономическим обоснованием на опыте обновления в других городах России. Мы поможем украсить Ваши города европейскими автобусами, сделаем перевозку пассажиров более безопасным и очистим воздух городов. С наилучшими пожеланиями!

Директор Мустафин
Альберт Исхакович
© КМВ СИТИ, 2003-2024. (18+) Контакты | Награды | Размещение рекламы
Портал · Новости · Статьи · Работа · Погода · Афиша · Банки · Знакомства · Каталог сайтов · Топ сайтов · Форум · Желтые страницы · Объявления · Справочник · Новости (архив) · ТВ