Команда «ТОФ» - чемпион Владивостока

16 апреля 2014 в 12:40, комментарии: 0

14 апреля в с/к «Полюс» состоялся финальный хоккейный поединок второй группы чемпионата Владивостока по хоккею. Участниками финальной игры были команды «ТОФ» и «Цунами-2». По результатам матча чемпионами стали хоккеисты команды «ТОФ».

Как отметили представители городской администрации, сам матч проходил в очень напряженной ситуации. Обе команды горели желанием победить. Однако ребята из «Цунами-2» в начале игры были более активными. Их мощное начало привело к логическому результату, и вратарь «ТОФа» был вынужден вытаскивать первую шайбу из своих ворот. Это произошло на 9-й минуте поединка. В дальнейшем «Цунами-2» продолжила проводить сильную атакующую игру, которая перетянулась и во второй период. В нем команда сумела забросить и вторую шайбу.

Сегодня часто проходят напряженные и захватывающие матчи. При этом они проводятся в различных спортивных дисциплинах. За ними наблюдает много людей. Это осуществляется как по телевидению, так и в интернете. В интернете также есть возможность просмотра различных фильмов. Данную возможность предлагает сайт http://smotrionline.tv и многие другие веб-ресурсы.

В третьем периоде хоккеисты «Цунами-2» сбавили темпы и «ТОФ» начал проводить свои атаки. В итоге счет стал 2:1. Далее неугомонные ребята из команды «ТОФ» сумели наиграть на вторую шайбу и сравняли счет.

Основное время закончилось с ничейным счетом. Этот счет продержался и в серии из трех штрафных. После того последовала серия дополнительных бросков, в которых лучшим оказался «ТОФ». В итоге со счетом 3:2 победил «ТОФ».