«Луч-Энергия» на выезде сыграл вничью с «Сибирью»

1 мая 2014 в 12:41, комментарии: 0

30-го апреля состоялся футбольный матч между командой из Владивостока «Луч-Энергия» и командой из Новосибирска «Сибирь». Матч проходил в Новосибирске и гости пропустили первыми. Но все же им удалось вырвать ничейный результат. Встреча завершилась счетом 1:1.

Оба мяча были забиты во втором тайме. Первый из них оказался в сетке ворот на 49-й минуте. Автором этого гола является Зиновьев. Однако клуб «Луч-Энергия» отыгрывался недолго и через пять минут восстановил равновесие. Этот мяч был забит с пенальти. Автором этого гола является Шамиль Асильдаров. После пропущенного мяча хозяева делали все, чтобы увеличить количество забитых голов. Однако все попытки были безуспешными. Некоторые из попыток были голевыми на 100 процентов. Так, Максим Астафьев вышел один на один с голкипером гостей, но не сумел переиграть его.

Сегодня много поединков завершается с таким счетом, что свидетельствует о равенстве составов команд. Анализы таких матчей пишут на многих веб-ресурсах. Как известно, сайты могут быть очень разными. Так, сайт argo-metro.ru является интернет-магазином и продает натуральную продукцию для укрепления различных частей тела, а также товары для дома и сада.

Стоит отметить, что против «Сибири» «Луч-Энергия» играла в экспериментальном составе. На поле нельзя было увидеть Дмитрия Кудряшова, Алексея Аверьянова, Вячеслава Кренделева, Дмитрия Семочко и Руслана Коряна.

После матча Александр Григорян, который является тренером приморцев, отметил, что команда наиграла на ничью. Как известно, дома она продемонстрировала лучший футбол.