Владивостокская «Приморочка» уступила «Ленинградке»

14 апреля 2014 в 21:04, комментарии: 0

На территории Санкт-Петербурга состоялся волейбольный матч, в котором свои умения демонстрировали волейболистки из Владивостока и Санкт-Петербурга. В конечном итоге «Приморочка» проиграла «Ленинградке» со счетом 1:3.

С первых минут поединка преимущество было за гостями. В течение первой партии дальневосточницы вели в счете и в итоге ее выиграли. В течение этой партии наставник хозяек Александр Кашин только и делал, что брал тайм-аут за тайм-аутом. Отчасти это помогало. «Лениградке» удавалось сравнивать счет, однако вперед они не выходили.

Сегодня часто происходят подобные интересные волейбольные матчи, которые часто спонсируются различными компаниями. Эти организации занимаются продажей определенного ассортимента товара. Так, ими часто продается одежда оптом от производителя по очень выгодным ценам.

После проигрыша первой партии хозяйки решили отыграться во второй. Это желание сразу сказалось на старте и они уже выигрывали 5:0. В результате тайм-аут взял уже тренер «Приморочки». После тайм-аута гостям почти удалось сравнять счет. Он составлял 13:12. Однако дальше последовали серия подач на вылет и ошибки при подачах и «Ленингадка» выиграла партию со счетом 25:20.

Конечно, сравняв счет, хозяйки начали делать все, чтобы выйти вперед и благодаря большому желанию и максимальному использованию преимущества на блоке они сумели добиться своего. Хотя борьба на протяжении третьего и четвертого сетов была напряженной, несмотря на то, что волейболистки «Ленградки» более профессиональны. Эти партии закончились со счетом 25:17 и 25:14.