Владивостокская «Приморочка» уступила «Сахалину»

3 сентября 2014 в 20:48, комментарии: 0

2-го сентября состоялась контрольная волейбольная встреча между владивостокской командой «Приморочка» и командой «Сахалин». Для владивостокских спортсменок эта игра стала проигрышной. Команда «Сахалин» выиграла со счетом 3:1.

Стоит отметить, что перед этим, победу в первой игре, которая состоялась 1-го сентября, и победу в ней праздновали волейболистки из Владивостока. Встреча была товарищеской. Причем они одержали победу с достаточно необычным счетом 4:1. Причиной этого является то, что перед матчем была достигнута договоренность о том, что они сыграют пять партий.

Подобные встречи являются очень захватывающими и на них приходит много людей. Также их спонсирует большое количество предприятий. Они занимаются производством и продажей различной продукции. В список этой продукции входит и аэратор для смесителя http://aquagroup.ru/articles/aerator-dlya-smesitelya.html, который, как известно, предназначен для нормализации потока воды.

Во время контрольной встречи в первых двух партиях команды продемонстрировали практически равную игру. Первую партию выиграли спортсменки из «Сахалина», счет 19:25. Вторая партия была за «Приморочкой». Она выиграла партию со счетом 25:15. Последние две партии уверенно выиграл противник, который выступает в высшей лиге «А». Счет третьей и четвертой партий составил 14:25 и 16:25, соответственно.

Известно, что 4 октября «Приморочка» выступит в первой игре чемпионата в высшей лиге «А». Как отметил Артем Борисенко, который тренирует владивостокскую команду, он увидел много недостатков, заставляющих подумать, и над которыми ему придется поработать.