Норковая шуба Russian Winter – лучший выбор

6 июня 2013 в 09:06, комментарии: 0

Без преувеличения можно сказать, что шуба, выполненная из натурального меха норки, по праву считается первой фавориткой среди всех остальных шуб, которые можно сегодня встретить. Меховые изделия из норки уже не один десяток лет занимают лидирующие позиции. Да и какая женщина откажется от красивой и теплой шубки или манто из натуральной норки!

Производителей шуб норковых на теперешний момент великое множество. Однако и здесь можно выделить главного лидера компанию Русская Зима. Продукция этого бренда отличается безупречным качеством и долгим сроком службы.

EWOYY2Itd_U.jpg

Какими признаками обладает качественная норковая шуба? При покупке нужно обращать внимание на такие критерии.

Мех. Качественное изделие имеет густой, мягкий, одинаковый по длине мех, который имеет характерный отчетливый и красивый блеск. После сжатия меха в руке он быстро возвращает свою прежнюю форму и расправляется. Каким образом можно еще отличить качественную норковую шубу от некачественной?

Проведите по меху ладонью руки, на ней не должно остаться ворсинок или других следов. Оставшийся пух на руках – это признак некачественного изделия. Также отказаться от приобретения норковой шубы следует в том случае, если она сшита из слишком маленьких кусочков (менее 15х15), так как такая модель прослужит не более нескольких лет.

Качество краски – гарантирует то, что шуба будет весь срок службы, а это ни больше ни меньше десять лет, иметь красивый и первозданный вид. Обычно на начальном этапе производства меха его подвергают окраске. При этом мех, который окрашен хорошо, не будет оставлять следов от краски. Проверить качество краски можно, прижав к изделию кусок светлой ткани. В том случае, если после подобных действий ткань останется чистой, тогда можно говорить о том, что мех прокрашен качественно.

Лицевая поверхность. Отличить качественные шубы норковые можно и по их поверхности, которая в идеале должна быть гладкой и однородной. Любые участки с неровностями свидетельствуют о том, что мех был неправильно обработан, а поэтому имеет брак.

Фасон – это немаловажная деталь. Выбирайте норковую шубу, исходя из своих предпочтений и вкусов. Если сделать выбор сложно, просмотрите каталоги известных производителей, например, таких как RUSSIAN WINTER на их сайте http://www.rufurs.ru/norkovye-shuby.shtml. Это позволит сориентироваться в современных тенденциях и поможет сделать верный выбор.

Изнанка. Кроме лицевой поверхности важно тщательно просмотреть изнанку. Обратите внимание на качество подкладочной ткани, а также на качество швов и ниток. Все участки должны быть хорошо прошиты, а не проклеены.

Удачного выбора!


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий