Тату как у звезды

13 июня 2013 в 17:13, комментарии: 0

Знаете ли вы, что многие знаменитости, в том числе и голливудские звезды, имеют татуировку на теле? Поклонники об этом знают наверняка, знают, какая именно татуировка у их кумира, что она означает, какого она размера в точности и часто приходят в салон Crazytattoo исключительно для того, чтобы заказать «точно такую же». Что ж, мастера салона в курсе, поэтому достаточно сказать что-то вроде «как у Деппа», как они переспросят: это какую? Монохромного индейца или разноцветную эмблему, а, может, простенькую надпись Джек? У Джонни Деппа несколько татуировок, но вышеперечисленные - самые популярные, как раз из тех, за которыми охотятся.

Немало татушек было у Эми Вайнхаус, безвременно ушедшей дивы, которая плевала на условности. Чаще всего девчонки в память о ней просят выколоть вот эту самую девочку в красной рубашонке и черных трусиках, что была у Эми на руке. Сложные татуировки Дэвида Бэкхема, его красавиц в тумане повторить было бы сложно хотя многие делают и это. Но особенным спросом пользуется знаменитый крест на затылке. Это тату настоящего мужчины и героя, считают многие и также верят, что крест еще и является омулетом и оберегом. У его жены, миссис Бэкхем, любящей будоражить общество внешним видом пять татуировок и все можно назвать скромными. Но так, что на спине выглядит загадочно и по своему расположению - тонкая ниточка надписи вдоль позвоночника, и потому, что мало кто может сходу прочесть и перевести значение. Это надпись на иврите, означающая «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне; он пасет между лилиями». Это знаменитая цитата из Ветхого Завета, Псалмы Давида, песнь песней. По случайному совпадению мужа Виктории зовут как раз Давил, то есть Дэвид.

Милашка Джессика Альба разрисована причудливым растительным узором, разноцветным и завораживающим, с ног до головы включая попу. Этот рисунок прекрасен, но возьмется ли кто-то воспроизводить его, разве что то, кто однажды сделал тату самой Альбе, решится этот подвиг повторить. Аврил Лавин, судя по всему, скромняшка - на крупное е решилась, но и без мелкого не обошлась. У нее есть монохромный морской конек, пара примитивных фигурок и крошечная двухцветная звездочка - предмет любви для тех, кто хотел бы сделать татуировку, но по какой-то причине не решается на серьезный шаг. У Бреда Пита несколько не слишком выдающихся татуировок, но все со значением. Та, что на животе означает его день рождения, это надпись на языке кхмеров.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Читайте также