Фотограф Александр Дядюра - отзывы

8 декабря 2012 в 23:08, комментарии: 0

Жанна.

Александр! Ваши фото – это действительно незабываемые, чудесные, но реальные истории! Вы сумели отобразить нашу свадьбу действительно сильно! У вас получилась не банальная констатация того, что свершилось, а профессиональный подход к событию чужих вам людей и собственному делу. Спасибо за подаренный позитив!


Александр Дядюра отзывы
Николь.

Фотограф Александр Дядюра снимал нашу свадьбу тоже в пасмурный день. Я результатом довольна полностью. Фотографии сочные и правильные. Я этого фотографа и выбрала потому, что о нем все отзывы хорошие. У меня все было здорово, до сих пор любуюсь.


Кэтрин.

Добрый день вам, Александр Дядюра! И всем, кто не успел пока воспользоваться вашими услугами! Мы оценили работу этого фотографа и настоящего мастера своего ремесла (особенно это касается постановочного фото), за что ему большущее спасибо!

Саша, пусть ваше творчество всегда будет настолько качественным и красивым, а талант растет до недостижимой выси, и главное чтобы ваши работы видели все! Мы с мужем желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего!



Ирка.

Развесили увеличенные свадебные фото по дому, и картины не нужны. Яркие, неординарные, красочные работы получились, которые банальным словом «фотография» назвать как-то даже язык не поворачивается. Если бы вся жизнь была такой идеальной и яркой, как кадры, застывшие на ваших работах, она была бы сказкой!!!!!

отзывы о фотографе Александр Дядюра

Леночка.

Дорогой Александр Дядюра! Огромное спасибо за съемку, за понимание мелочей и внимание к ним и нашим желаниям, терпение и теплоту в общении. Мне очень приятно, что ваша работа была качественной и незаметной, что позволило мне провести волшебный день свадьбы, как в сказке!

Искренне желаю дальнейших творческих успехов и радости от того, что делается, вдохновения и новых красивых свадебных историй! И еще желаю, чтобы каждая ваша свадьба дарила только приятные эмоции, и оставалась в памяти молодоженов великолепными снимками!
P.S Отзыв фотограф Александре Дядюра
Принцесса.

Спасибо огромное за отличные фотографии, замечательно позитивное настроение и профессиональный подход к нашей свадьбе.

Отзывы фотограф Александр Дядюра
Иришка.

Мастер постановочной фотографии! Я сама немножко занимаюсь фотографией, поэтому могу более точно судить о том, насколько сложные и выверенные кадры получаются у Александра.

Качество финальной обработки фото у него также безукоризненное! Спасибо фотографу, ведь если честно, очень боялась, что с фото придется еще и самой поработать немножко))


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий